воскресенье, 2 декабря 2012 г.

[Стабильность?] Петербург - Москва: длина пробки уже 200 км, водители на грани отчаяния

Очевидцы и пользователи соцсетей сообщают, что пробка на трассе Москва - Санкт-Петербург растянулась на 200 км. По их словам, автотранспорт начад двигаться в сторону Москвы около 9 утра, однако поток постоянно останавливается. Как сообщил источник "Интерфакса" в правоохранительных органах, рядом с поселком Медный не движутся два туристических автобуса, в каждом из которых на��腱爭妲颶筵礑���ぢпо 30-40 пассажиров. Он утверждает, что туристы получают горячее питье и питание.

Отменены все автобусные рейсы между Москвой, Санкт-Петербургом и Тверью. По данным МЧС, на участке Вышний Волочек - Тверь, а также в Калиниском районе открыты пункты горячего питания, однако большинство водителей по-прежнему остаются без помощи. Фуры и легковые автомобили стоят в пробке уже третьи сутки, за это время в магазинах вдоль дороги в несколько раз ��哥蹤皈爭礑檳���ぢцены на продукты питания. "За все это время я видел три аварии, которые помех движению не создавали. Все стоит, потому что не убран снег. Там каша, все это ночью замерзло", - рассказал "Ъ" один из застрявших в пробке водителей.

Госавтоинспекция МВД РФ не подтверждает образования 200-километрового автомобильного затора в Тверской области. "Протяженность пробки не превышает 55 км и постепенно сокращается", - сказал сотрудник пресс-службы ГАИ МВД "Интерфаксу" в воскресенье вечером.

(http://www.kommersant.ru/...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий