понедельник, 19 ноября 2012 г.

Водитель "Лексуса", сбивший женщину на тротуаре, пожаловался на неё в полицию

Водитель автомобиля "Лексус", который, по словам екатеринбурженки, сбил ее на тротуаре, написал встречное заявление в полицию - он пожаловался на порчу машины.

Как ранее сообщал "Новый Регион", общественность Екатеринбурга взволнована новым случаем автохамства. Женщина-пешеход пожаловалась на водителя "Лексуса", который, по ее словам, сбил ее автомобилем прямо на пешеходном переходе, а затем попытался избить. Кроме того, екатеринбурженка рассказала, что на нее попытались оказать давление сотрудники Госавтоинспекции, утверждая, что никакого���ДТП не было.

Между тем, как сообщил "Новому Региону" руководитель пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент был зарегистрирован полицией в установленном порядке 4 ротой полка ДПС ГИБДД Екатеринбурга. "Личности обоих участников происшествия установлены, - отметил собеседник агентства. - Пострадавшая - это женщина 1979 г.р., работающая бухгалтером в одной из коммер��薈屶礑棗擂���ぢфирм города, водитель "Лексуса" - мужчина 1949 г.р., он является начальником отдела одной из екатеринбургских коммерческих фирм. Оба участника происшествия написали в полицию заявления друг на друга".

Как отметили в областном главке, водитель внедорожника пожаловался правоохранителям на то, что женщина-пешеход повредила его автомобиль. В настоящее время по факту данного инцидента проводится проверка. "Сейчас отдел дознания назначил судебно-медицинскую экспертизу, по итогам которой органы внутренних дел примут процессуальное решение. Хочу особо подчеркнуть, что в ходе расс��檳屶妲爭哥僥澁擂���ぢбудет решен вопрос, кто и в какой мере преступил черту закона, и вне зависимости от статуса, нарушитель будет нести предусмотренную законодательством ответственность, - подчеркнул Валерий Горелых. - Пока же о вине того или другого участника происшествия говорить преждевременно".
(http://www.nr2.ru/ekb/412...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий