вторник, 27 ноября 2012 г.

Мирзаев освобожден в зале суда

Чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, признанного виновным в причинении смерти по неосторожности Ивану Агафонову, освободили из-под стражи в зале суда после оглашения приговора. Об этом 27 ноября сообщает корреспондент "Ленты.ру".
По данным РИА Новости, Мирзаев приговорен к двум годам ограничения свободы, как и требовал прокурор. По информации агентства "Интерфакс", в течение отбытия срока ему будет запрещено покидать место постоянной регистрации - Кизлярский район Дагестана. Сменить место жительства осужденный сможет лишь по согласованию с государственными органами. Кроме того, Мирзаев не сможет пос��屶襷僥筵���ぢместа проведения массовых мероприятий и развлекательные учреждения.

По информации текстовой трансляции РАПСИ, отец Агафонова встретил приговор криками "Позор!". Ранее он ушел из суда в кафе, объявив, что "не может слушать это вранье", и упрекнув журналистов - "А вы уши развесили". Однако к тому моменту, как судья назвал наказание, Агафонов-старший вернулся в зал. В беседе с журналистами на улице он рассказал, что его жена, мать����ぢпогибшего, находится в больнице с инфарктом.
(http://lenta.ru/news/2012...)


1 комментарий: