четверг, 22 ноября 2012 г.

Суд по делу о пропаганде гомосексуализма на концерте Мадонны проходит под хохот зала и ехидные замечания судьи

На судебном заседании по иску петербургских общественников к Мадонне истцы обвинили певицу в падении деторождения, сообщает РАПСИ, ведущее прямую текстовую трансляцию заседания.

Напомним, Московский райсуд Санкт-Петербурга в четверг рассматривает иски девяти общественников к певице Мадонне на 333 миллиона рублей. В середине августа этого года активисты направили в суд несколько исков о возмещении морального вреда к певице и организаторам ее концерта в Северной столице, считая себя оскорбленными выступлением поп-дивы в поддержку гомосексуалистов. Тогда суд оставил эти иски без движения, так как при их оформлении был допущен ряд нарушений. Ответчиками по делу, помимо певицы, заявлены ФГУП "Петербургский спортивно-концертный комплекс" и ЗАО "Планета плюс" - администрация площадки, на которой проходило летнее выступление Мадонны, и непосредственные организаторы концерта.

"Действия ответчиков нанесли вред институту семьи, нарушено право на социальный порядок. Они посягнули на основополагающие права человека. А публичная спланированная акция Мадонны способствовала в том числе падению деторождения. Представитель истцов считает, что после призывов Мадонны мальчики и девочки станут больше заниматься развратом, что повлечет утерю обороноспособности стр��僥澁���ぢв том числе. В армии некому служить!" - цитирует агентство истцов.
(http://www.newsru.com/cin...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий