воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Участница конкурса красоты от России заявила о бедственном положении страны



Москва, 18 ноября - АиФ-Москва. Представительница России на конкурсе "Мисс Земля" Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны.

"Моя Россия - это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько „избранных" человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий", - сказала ведущей Певерзева.

Девушка также отметила проблему Северного Кавказа, плохих отношений с соседями и интеллектуальную миграцию. Представительница РФ, однако, выразила надежду, что ее страна сможет преодолеть трудности, как это происходило и ранее. "Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру", - заявила модель.

Наталья Переверзева родилась в 1988 году в Курске, там же начала карьеру модели. В 2011 году девушка стала победительницой конкурса "Краса России", получив путевку на состязание "Мисс Земля-2012", где уже завоевала "бронзу" в номинации посвященной макияжу и "золото" в номинации "Самая обаятельная".
(http://news.rambler.ru/16...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий