четверг, 29 ноября 2012 г.

Только в квартире председателя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Правительства г. Санкт-Петербурга изъято 18 млн рублей, 100 тысяч долларов и 100 тысяч евро

В Министерстве внутренних дел назвали предварительную цифру ущерба, причиненного аферистами, нажившимися на теплоснабжении Северной столицы.

- По предварительной оценке, ущерб государству составил 3 млрд рублей, - сообщили в пресс-службе Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД. - По информации ГУЭБиПК, к противоправной деятельности причастны должностные лица Комитета по энергетике и инженерному обеспечению правительства Санкт-Петербурга, сотрудники государственного казенного учрежде��澁擂���Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса", а также руководители и учредители ряда коммерческих организаций.

Как уже сообщал Life News, в четверг в здании
Комитета по энергетике и инженерному обеспечению
администрации Санкт-Петербурга начались обыски.

В мошеннической схеме задействована целая гирлянда чиновников. Действиям каждого из них будет дана правовая оценка, после чего многие могут стать обвиняемыми по новому громкому уголовному делу.
(http://lifenews.ru/news/1...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий