вторник, 18 сентября 2012 г.

Гудковгейт: Д.Гудков нашел у единоросса А.Исаева православный бизнес в Германии

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Дмитрий Гудков, сын Геннадия Гудкова, лишенного на прошлой неделе мандата, продолжил публикацию сведений о единороссах-бизнесменах.

Д.Гудкова заинтересовал земельный участок в Германии, которым владеет А.Исаев. Единоросс объяснял в одном из интервью, что участок ему необходим, чтобы поддерживать паломнический центр и храм, которые на нем находятся, и "нести информацию о православии на Запад".

Д.Гудкову удалось выяснить, что информация о православии обойдется паломникам недешево. В ходе расследования справедливоросс установил, что на территории земельного участка А.Исаева находится отель.

"В Германии землю можно купить только с расположенными на ней строениями. Стоимость этого участка с гостиницей, по оценкам наших экспертов, около 800 тыс. евро. Его счастливый обладатель имеет доход либо от аренды (если гостиница сдана в долговременную аренду), либо от услуг гостиницы. Рыночная стоимость одноместного номера в отеле такого плана - от 50 евро за ночь", - ��瓰爭颶礑澁颶屶���ぢД.Гудков.

Справедливоросс также нашел сайт, рекламирующий христианский туризм в Европе, который предлагает тур с размещением в отеле, расположенном в Трире, на участке, которым владеет А.Исаев.

"Стоимость тура - 665 евро, билет - 339 евро и виза - 65 евро. Итого: 1069 евро с человека! Спасибо Андрею Константиновичу за то, что распространяет православие в Европе!", - заключает Д.Гудков.

Ранее А.Исаев заявлял, что готов к проверкам СК своих доходов.

Напомним, "война компроматов" в Госдуме началась после того, как справедливоросса Г.Гудкова заподозрили в незаконном ведении бизнеса и позже на этом основании лишили его депутатского мандата. В ответ "эсеры" Д.Гудков и Илья Пономарев начали публикацию компромата на единороссов-бизнесменов. В отношении шестерых депутатов профильная комиссия Госдумы уже начала проверку.
(http://top.rbc.ru/politic...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий