четверг, 13 декабря 2012 г.

Стратегический директор Samsung сознался в пристрастии к устройствам от Apple

Главный директор Samsung по стратегическим вопросам Ён Сон признался в интервью журналу MIT Technology Review, что сам является пользователем продукции Apple, главного конкурента Samsung. Ён Сон рассказал, что дома он пользуется устройствами Apple, а на работе - Samsung. Стратегический директор компании пояснил, что ему так удобнее, поскольку его файлы и программы настроены соответствующим образом.

"Я пользуюсь устройствами Mac, iPhone и iPad. У меня есть и Galaxy. Так что я отличный пример", - заявил Ён Сон. Он рассказал о преимуществах устройств обеих компаний. Ён Сон считает, что у Samsung лучше экран и быстрее процессор, а Apple славится своей "экосистемой", например, сервисом iCloud. В этом плане у Samsung еще много недоработок, поскольку их устройства замкнуты сами на себя, признет����ぢЁн Сон.

Стратегический директор Samsung также поведал, что у их компании самый широкий в мире ассортимент интерактивных устройств, которые могли бы быть объединены в единую систему. По его словам, сейчас Samsung работает над этим.

В октябре судья Комиссии по международной торговле США (ITC) признал компанию Samsung Electronics виновной в нарушении четырех патентов Apple, в том числе патента на дизайн смартфона iPhone и технологию сенсорного экрана, соавтором которой был основатель Apple Стив Джобс. Судья Томас Пендер признал Samsung виновной в нарушении четырех из шести заявленных Apple патентов.
(http://www.ridus.ru/news/...)

Комментариев нет:

Отправить комментарий