понедельник, 3 декабря 2012 г.

Офицер ФСО открыл стрельбу по людям на свадьбе. "В любом случае ему объявят выговор и лишат всех премий"

На протяжении нескольких часов вооруженный сотрудник спецслужбы удерживал в заложниках гостей свадебной вечеринки в Пушкинском районе Подмосковья.

Гости свадьбы засняли для полиции отверстия от пуль в стенах и мебели дома отдыха

Подмосковные полицейские проводят проверку по факту дебоша со стрельбой, который устроил действующий 33-летний сотрудник Федеральной службы охраны.

Инцидент, едва не стоивший жизни нескольким десяткам гостей торжества, произошел в Пушкинском районе Подмосковья в доме отдыха "Глобус на вертеле".

На свадебный банкет 33-летний Алексей Галиев приехал со своей супругой.
- У нас была небольшая компания, в которой все друг друга знают еще с институтских времен, - рассказал Life News один из свидетелей инцидента. - Если честно, то его никто не приглашал, ждали лишь его жену.

После нескольких выпитых бокалов поведение Галиева, по словам очевидцев, стало неадекватным.

- В течение вечера он, работник ФСО, выпил изрядное количество спиртного, опьянев, начал вести себя непристойно, приставая к гостям, - прокомментировала ситуацию Life News адвокат потерпевших Надежда Шурыгина. - На попытки его успокоить он достал оружие и целенаправленно начал стрелять в сторону людей. К счастью, этот человек никого не ранил (у троих потерпевших синяки и кровопо��妲筵屶棗����ぢГде-то до четырех часов утра он преследовал гостей свадебного торжества, заставляя их перемещаться из одной комнаты в другую. Весь праздник молодоженов был полностью сорван.

Лишь по счастливой случайности майор Галиев ни в кого не попал.
- В какой-то момент он увидел девушку, которая пыталась от него убежать, догнал, схватил ее за волосы и начал бить, - продолжает наш собеседник.

Когда гости в испуге разбежались и укрылись в небольших коттеджах, Галиев потерял интерес к своей жертве и, бросив ее, сел в машину и уехал.

Однако на этом "боевик" не закончился: спустя некоторое время мужчина вернулся. Стреляя по стенам и пытаясь выломать двери, Галиев выкрикивал угрозы в адрес гостей.

- Он говорил, что позовет своих коллег и они еще устроят нам здесь праздник, - рассказал один из очевидцев дебоша, попросивший не называть его имени.
- Галиев продолжает службу в ФСО, но, пока идут проверки, он временно отстранен от своих обязанностей, доступа к оружию у него нет, - рассказал Life News руководитель подразделения, в котором служит Галиев. - В любом случае ему объявят выговор и лишат всех премий. Что касается угроз со стороны ФСО в отношении потерпевших, то данная информация не верна. Если же все по��妲筵哥屶皈妲擂筵礑���то ему грозит увольнение.
(http://lifenews.ru/news/1...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий