суббота, 24 ноября 2012 г.

Экс-прокурор Ставрополья насмерть сбил пешехода и скрылся

В Ставропольском крае начата проверка по факту ДТП с участием бывшего прокурора Ставропольского края, а ныне депутата краевой Думы Валерия Калугина. Народный избранник насмерть сбил человека и скрылся с места ДТП.

"По данным следствия, вечером 22 ноября депутат Думы Ставропольского края, одновременно являющийся председателем комитета Думы Ставропольского края по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению, двигаясь на личном автомобиле Toyota Land Cruiser 200 на 310-м км федеральной дороги „Кавказ" со стороны города Минеральные Воды, допустил наезд на 57-летнего жителя села Солуно-Дмитриевского, находящегося на полосе, разделяющей встречные потоки движения", - сообщили в Следственном комитете России.

Водитель с места трагедии скрылся, а 57-летний мужчина от полученных травм скончался на месте. "В целях задержания подозреваемого были ориентированы все наряды ДПС, несущие службу на федеральной автодороге „Кавказ"", - сообщили в краевой ГИБДД. Позднее автомобиль подозреваемого был найден во дворе одного из частных домовладений Кисловодска.
(http://top.rbc.ru/inciden...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий