воскресенье, 11 ноября 2012 г.

В городе Лосино-Петровский на митинге против нелегальной миграции создана народная дружина, патрулирующая территорию города

Есть такой небольшой городок в Щелковском районе - Лосино-Петровский. Маленький - не маленький, а 25 тысяч человек в нем живет. Город как город - призрак прошлого в общем, вот только на беду жителей в городе когда-то находился огромный завод, который в наше время кто-то купил и распродал по кусочкам малым предприятиям. На предприятия набрали дешевой рабочей сил�����а если учесть, что Лосино-Петровский находится в 25 км от Москвы, то и жилье им снимать выгоднее чем в столице. Таким образом на сегодняшний день городе из 25 тысяч человек 9 - мигранты.

Жители этим фактом не довольны. Комментарии пришедших на митинг приводить не стану-думаю каждый может себе все живо представить. В городе создана народная дружина, патрулирующая территорию города (об этом скоро появиться отдельный пост). Вот такая вот ситуюевина в городе Лосино-Петровском.


Как передаёт Русская служба новостей, на согласованную с местными властями акцию пришли около 1000 жителей города Лосино-Петровский. По данным полиции, никаких эксцессов во время митинга зафиксировано не было.

По официальным данным Федеральной миграционной службы, на 23 000 жителей города приходится около 9 000 только зарегистрированных мигрантов. По словам организаторов митинга, это провоцирует конфликты и вызывает раздражение у местного населения.
(http://bulbashov.livejour...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий