понедельник, 12 ноября 2012 г.

О реальных состояниях и недвижимости крупных российских чиновников удается узнавать нечасто. И почти всякий раз об этом становится известно через скандалы и уголовные дела

Квартира Евгении Васильевой

Дом №6 в Молочном переулке граничит с территорией действующего Зачатьевского монастыря, включает в себя шесть квартир, в число которых входит два двухуровневых пентхауса с террасами площадью 70 м². В доме действует фитнес-клуб с сауной и тренажерным залом только для владельцев квартир.

Особняк Ольги Степановой

Особняк в стиле хай-тек находится на территории Архангельского. Усадьба состоит из основного дома площадью 800 м² с тренажерным залом, винным погребом, биллиардной, домашним кинотеатром и баней. Кроме основного дома на участке размером 60 соток имеется гостевой дом (300 м²) и гараж на два машино-места. Земля стоит 12 млн долларов, стоимость строительства дома оценивается в 8,2 млн долларов.

Особняк принадлежит Ольге Степановой, сотруднице компании "Рособоронпоставка", которая является структурой Министерства обороны РФ. В 2001-2011 годах она руководила инспекцией ФНС №28 по Москве.
(http://www.maindoor.ru/ar...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий