четверг, 15 ноября 2012 г.

Главный инспектор ЖКХ обвинил проект Навального в попытке дискредитации власти

Главный государственный жилищный инспектор РФ Николай Васютин обвинил проект Алексея Навального "РосЖКХ" в попытке "дискредитировать все уровни власти", однако пообещал рассмотреть все обращения граждан. "Становится очевидным, что это явная попытка оппозиционных кругов дискредитировать все уровни власти", - заявил Васютин в обращении к руководителям жилищных инспекций, размещенном на сайте "Городское хозяйство и ЖКХ".

При этом он отметил, что у граждан всегда была возможность обращаться в электронном виде в коммунальные службы регионов и федеральные органы исполнительной власти, но с запуском проекта Навального такие обращения приобрели массовый характер. "Прошу руководителей государственных жилищных инспекций проявить выдержку и понимание ситуации. Все поступающие обращения принять к уч��屶筵���проанализировать, свести по группам и дать аргументированные ответы заявителям", - пишет Васютин.
Главный жилищный инспектор распорядился при необходимости сформировать в составе инспекций дополнительные группы по рассмотрению обращений граждан.
(http://www.interfax.ru/so...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий