четверг, 15 ноября 2012 г.

Россияне голосуют за независимость Техаса(Из-за уязвимости на сайте Белого дома уже 800 россиян подписало петицию о выходе Техаса из США)

О найденной уязвимости на официальном сайте Белого дома сообщил "Известиям" лидер общественного движения "Мобилизация" Сергей Воропаев.

По словам Воропаева, обнаруженная специалистами "Мобилизации" программная ошибка позволяет любому желающему подписать петицию о выходе штата Техас из состава страны.

- Независимо от географического положения голосующего, его IP-адреса и гражданства человек может отдать свой голос и поучаствовать в развале США, - иронизирует Сергей Воропаев. - По нашим данным, уже 800 человек из России проголосовали на сайте Белого дома.

Руководство "Мобилизации" уже направило в Белый дом письмо, в котором указана уязвимость и говорится, что петиция в свете обнаруженной ошибки не может быть легитимной.

Петиция о независимости Техаса была выложена на сайте Белого дома в рамках запущенной администрацией Барака Обамы программы We The People. Президент США пообещал откликаться на любые общественные инициативы, которые собирают 25 тыс. подписей за 30 дней. На данный момент петиция о выходе Техаса из состава США собрала уже свыше 100 тыс. подписей, хотя была запущена всего лишь 9 ноя��勍皈���碣���碣���ぢРанее на сайте 7 ноября была размещена аналогичная петиция о выходе из состава США штата Луизиана. Она также собрала необходимое количество подписей
(http://izvestia.ru/news/5...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий