вторник, 30 октября 2012 г.

Сбербанк выпустил в Казахстане карту из чистого золота с бриллиантами

Казахская "дочка" Сбербанка выпустила кредитную карту Visa Infinite Exclusive из чистого золота с инкрустацией 26 бриллиантами и перламутровой чеканкой. Держатели эксклюзивных премиальных карт получают доступ к пакету уникальных услуг

"Лимитированная серия карт Visa Infinite Exclusive является уникальным элитным предложением на рынке Казахстана. Карты изготовлены из чистого золота с инкрустацией 26 бриллиантами и дополнены перламутровой чеканкой", - отмечается в сообщении.

Для удобства использования карты в устройствах самообслуживания в дополнение выпускается пластиковая карта Visa Infinite в аналогичном дизайне, с привязкой к единому счету клиента.

Пакет услуг и привилегий, предусмотренных для держателей карты Visa Infinite Exclusive предусматривает обслуживание у персонального менеджера "Сбербанк Первый", премиум - программа страхования жизни и здоровья Chartis с суммой покрытия 40 миллионов тенге, международную программу Priority Pass (комфорт и индивидуального обслуживания во время ожидания рейса в международных аэропортах). Международная программа IAPA- специа��檳逾澁僥���ぢпрограмма по бронированию отелей и заказу автомобилей на прокат, участие в программе Bag Guard, позволяющей обнаружить багаж, утерянный в зоне международных аэропортов, также будет доступна держателям карты Sberbank Visa Infinite Exclusive. В качестве комплимента от банка держателям Visa Infinite Exclusive предлагается мобильный телефон iPhone 5 и кредитница Montblanc.

Держатели эксклюзивных премиальных также получают доступ к пакету уникальных услуг "Мир привилегий Visa", среди которых: круглосуточная консьерж-служба; ускоренное прохождение формальностей в более чем 280 аэропортах по всему миру; специальное предложение в более 800 роскошных отелях и гольф-клубах по всему миру по программе Visa Luxury Hotels Collection, в которых можно остановиться, только имея о��礑爭勍蹤���ぢстатус или по личному приглашению. Кроме того, будут доступны медицинская и справочная службы, скидки и иные предложения торговых предприятий по всему миру, услуга защиты покупок - возврат стоимости в случае кражи.

"Единственная в своем роде Visa Infinite Exclusive от Сбербанка, как ничто другое способна подчеркнуть высокий статус ее владельца", - цитирует пресс-служба зампреда по розничному бизнесу ДБ АО "Сбербанк" Сергея Инюшина
(http://ria.ru/economy/201...)


Комментариев нет:

Отправить комментарий