среда, 5 сентября 2012 г.

"Арсенал" готов бесплатно отдать А.Аршавина

Полузащитник "Арсенала" и бывший капитан национальной команды России по футболу Андрей Аршавин может перейти в московское "Динамо". Об этом пишет The Telegraph.


При этом, как отмечает издание, лондонский клуб готов отпустить российского футболиста бесплатно, в то время как ранее планировал выручить за него около 5 млн фунтов.


Сообщается, что серьезную заинтересованность в А.Аршавине проявляет московское "Динамо", однако пока клуб не делал "Арсеналу" предложений о трансфере. "Зенит" и "Анжи" покупать А.Аршавина не собираются, уточняет издание.


Напомним, на днях стало известно, что главный наставник сборной России Фабио Капелло решил не вызывать игрока в сборную. Сообщалось, что А.Аршавин не примет участия в матчах национальной команды против Северной Ирландии и Израиля.


Проблемы у экс-капитана российской сборной обострились на Евро-2012. Тогда болельщики команды критиковали А.Аршавина за безынициативную игру. Ситуацию усугубили заявления самого футболиста о том, что разочарование результатом команды - проблема самих болельщиков.





Комментариев нет:

Отправить комментарий