пятница, 21 сентября 2012 г.

Атака на н2(по данным разведки)

Преддистория атаки тут. Далее перепечатка с забаненого сайта. Он легко гулится.

За последний месяц я лично не однократно слышал, беседовал, дискутировал о том, что Ополчению пора бы уже заняться настоящей работой в сети. А именно, перед ним должны быть поставлены следующие задачи:
1) Работа по захвату новостных агрегаторов, постоянное присутствие на оных и продавливание на них своей позиции.
2) Нужна работа программистов по написанию все различных скриптов, которые упростят часть нашей работы.
3) Постоянна работа в комментариях должна вестись также на посещаемых и цитируемых сайтах на которых нет возможности самому размещать новости, но есть возможность их комментировать и голосовать за комментарии (например рамблер)
4) Создание патриотичных ресурсов (паблики вконтакте, сайт с демотиваторами, сайт 5ая колонна (википедия по оппозиции) и прочие)
5) Нужна быстрая ударная группа человек в 20 которая сможет набегать туда, где регулярные силы не справляются.
В свете последних обсуждений в принципе удалось понять, что нам для этого необходимо. Был предложена концепция разделения ополченцев на ячейки/группы каждая из которых будет заниматься конкретно своей работой. Той, в котором люди наиболее сильны, той для которой у них есть время и навыки. Итак, по преварительным представлениям, это следующие группы:
1) Штурмовики: Группы по 3-6 человек для каждодневной работы на сайтах новостных агрегаторах и сайтах где можно голосовать за комментарии.
2) Бойцы: Группы быстрого реагирования по 10-20 человек которые могут оперативно отреагировать на указание, где что надо откомментировать, где что надо проплюсовать и так далее. Это резервные силы которые не занимаются планомерной работой, но приходят на помощь штурмовикам по команде.
3) Тыловики: Несколько человек которые будут заниматься мониторингом патриотичных блоггеров и просто новостей и будут размещать на сайтах новостных агрегаторах нужные/патриотические новости, будут контактировать с штурмовиками и бойцами для их вывода в топ.
4) Программисты: Люди, которые в состоянии уделить время для написания плагинов и скриптов для обмена информацией, скроблинга РСС потоков и прочего.
5) Художники/Дизайнеры: Группа, которая будет работать над созданием картинок, которые будут использоваться в нуждах блоггеров, ресурсов, бойцов и просто для пропаганды.
6) Верстальщики: Те кто могут тратить время на работу по улучшению Навигации Ресурса, а также верстать необходимый контент для других ресурсов.
7) Группы под проекты, например для проекта wiki5ая колонна. Люди, которые будут заниматься конкретными проектами
8) Офицеры: Координаторы всех выше указанных групп, их работа будет заключаться в составление планов действия и простраивание стратегии информационной войны...

А пока будет формироваться офицерский штаб и вестись сбор анкет, посмотрите новое видео с Фёдоровым, кто его ещё не видел, и вы поймёте, что мы всё делаем правильно.
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=rw9pKJAbCDA

Lenin-Kerrigan
29 августа 2012, 01:16
+3
vott.ru 2-3 человека.
warfiles.ru - 3-4 человека
smi2.ru - 6+ человек
news2.ru 6+ человек
pikabu.ru 6+ человек
ridius.ru 6+ человек.
Но не спешите заводить там аккаунты, возможно что именно вы будите на другом фланге работать.

(nolink)


Комментариев нет:

Отправить комментарий